top of page
  • Writer's pictureANevskySydneySchool

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2023 - 29 АПРЕЛЯ

Дорогие семьи Сиднея!

В субботу 29 апреля в 9.30 утра Русская школа им Св. Александра Невского в Конкорде проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Приглашаются все!


Если вы заинтересованы в том, чтобы ваши дети получали системные знания по русскому языку, литературе, истории, переводам и другим предметам, развивали свои способности и умения, сдавали русский язык на HSC, общались и дружили со сверстниками на русском языке, а также участвовали в драматических постановках и концертах, экскурсиях, конкурсах, балах и многом другом, то этот день для вас.

У вас будет возможность узнать подробнее, как устроена школа, задать все ваши вопросы и посетить уроки любого класса по вашему выбору. В школе обучаются дети с 3х лет до 10 класса. Есть отдельное направление русский как иностранный. Мы уверены, что такой день поможет вам найти ответы и развеять сомнения. Мы будем рады видеть ваших детей учениками нашей школы с нового учебного года. У нас большая дружная и многонациональная школа.


Также в этот день мы проведём ярмарку-продажу книг и учебников на русском языке (цены $1,$2 наличными). И, конечно, будет работать наш буфет с вкусняшками.


Пожалуйста, поделитесь, этой информацией с теми, кому это может быть интересно. Предварительная запись не требуется. Школа расположена по адресу: 3 Stanley Street, Concord в здании Сoncord High School.


До встречи!

115 views0 comments
bottom of page