top of page
  • Writer's pictureANevskySydneySchool

Конференция педагогов и родителей "Наши Дети, образование и воспитание"

Updated: Feb 6, 2020

Приглашаем Вас принять участие в уникальном мероприятии, которое будет организовано специально  для всех Русских школ и организаций, которые занимаются с детьми русским языком. Конференция педагогов и родителей "Наши Дети, образование и воспитание"



В первой части конференции будет организован круглый стол педагогов Русского языка Австралии.

  1. На круглом столе мы поделимся друг с другом нашими наработками, идеями, которые сработали у вас на уроках, учебными  материалами и другими интересными моментами, которые помогают в нашей работе. От школы нужно подготовить 1-3 практических материала или пособия, которые были разработаны вашими учителями, которые работают в Вашей школе. Пора открываться друг другу и делиться! Мы выполняем одно общее дело!

  2. Обсудим о курсах/занятиях для новых учителей.

  3. Обсудим возможность посещать школы друг друга для обмена опытом.

  4. Обсудим совместные мероприятия.

Специальный гость конференции Мария Лобыцына, которые подробно расскажут о HSC и как знание русского языка пригодиться ребятам при поступлении в ВУЗы. У Вас будет уникальная возможность представить русскую школу/организацию родителям, непосредственно вашей целевой аудитории, которую мы приглашаем на вторую часть мероприятия. Рассказать почему именно Вашу школу стоит посещать. Чем Вы отличаетесь от других, Ваши преимущества. Если вы хотите выступить на круглом столе, заявки направляйте на электронную почту: partyboom.au@gmail.com Программа конференции:

  1. Награждение Первой ежегодной премии "Учитель года русского языка в Австралии"

  2. Круглый стол для педагогов Австралии. На круглом столе мы поделимся друг с другом нашими наработками, идеями, которые сработали у вас на уроках, учебными  материалами и другими интересными моментами, которые помогают в нашей работе. Специальный гость нашей конференции Мария Лобыцина,  старший преподаватель отделения русского языка NSW School of languages

  3. Ярмарка русских школ, детских садов и других образовательных учреждений. Будет уникальная возможность представить русскую школу/детский сад/организацию, лично познакомиться с родителями и рассказать почему именно Вашу школу стоит посещать. Чем Вы отличаетесь от других, Ваши преимущества.

  4. "Как разговорить малыша? Билингвизм - не приговор" Практический мастер класс для родителей по запуску речи "молчунов" и как предотвратить задержку речи у детей. Спикер - Жиганова Ирина, педагог-психолог, логопед с опытом работы более 17 лет

  5. Психологические особенности и приемы эффективного взаимодействия с детьми. Спикер - Каскина Екатерина,  детский педагог-психолог с опытом работы более 13 лет.

  6. "Отцы и Дети" мастер класс для родителей по воспитанию детей школьного возраста в условиях эмиграции. Спикер - Лилит Сарибекян, московский психолог-психотерапевт с опытом работы более 10 лет

И много других интересных спикеров. Полная программа будет опубликована позднее!

Для учителей и родителей учеников Русских школ участие бесплатное.

Больше информации про мероприятие вы можете найти на Facebook и Eventbrite

31 views0 comments
bottom of page